胜利乡2024年冬季清洁取暖项目(四标段)二次中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
A*
中标候选人公示
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 受 永宁县胜利乡人民政府 的委托,对 胜利乡*年冬季清洁取暖项目胜利乡*年冬季清洁取暖项目(四标段) 进行 公开招标 ,已于*-0*-* *:*:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏中业建筑工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 王旭霞 | 宁* | *.* |
第二中标候选人 | 宁夏旭彤建设工程有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 刘刚 | 宁* | *.* |
第三中标候选人 | 宁夏宝龙新能源科技有限公司 | *.*元 | *天 | 合格 | 吴帅 | 宁* | *.0* |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 宁夏梓恒建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书,初步评审不予通过。 |
* | 宁夏鎏铭建设工程有限公司 | 施工员无*年继续再教育,初步评审不予通过。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向永宁县胜利乡人民政府或华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:宁夏公共资源交易网
八、公示期:*-0*-*至*-0*-*
九、联系方式:
招 标 人:永宁县胜利乡人民政府 联 系 人:张惠 电 话:*
代理机构:华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司 联 系 人:周立军 电 话:*
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
华夏晨光(宁夏)工程咨询有限公司
日期:*-0*-* *:*:*
最新宁夏地区招标信息