大通县2024年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(4208户)建设项目标段七中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
大通县*年度冬季清洁取暖热源侧清洁化“煤改电”(*户)建设项目标段七施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海天昕工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海善智建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:李喜芹 证书编号:青* | * | 合格 |
第*名 | 青海左源建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:吴祖闹 证书编号:青* | * | 合格 |
第*名 | 青海广捷建设工程有限公司 | 完全响应 | *.*元 | 姓名:马翠 证书编号:青* | * | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海泰熠建设工程有限公司 | 未按招标文件提供有效保证金证明 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 黄建强 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周元福;赵社萍;赵维义;王建军 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息
-
青海君昱工程项目管理有限公司关于青海职业技术大学能源材料工程学院储能材料技术专业—资源库建设(包二第二次)的竞争性磋商公告