首页> 中标公告公告>公告详情

大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目中标(成交)结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:BSCG*-*

二、项目名称:大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*(元)大连寻味餐饮管理有限公司大连开发区数字二路*-*号二层

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连寻味餐饮管理有限公司通过*.**-
*大连盛元鸿企业服务有限公司通过*.**-
*营口精众生活发展有限公司通过*.**-
*大连跃明餐饮管理有限公司通过*.**-
*大连尚德宇霖企业管理有限公司通过*.0**-
*大连清源企业管理有限公司不通过--该企业营业执照期限过期


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购(具体内容详见招标文件)按招标文件要求执行合同签订之日起一年(服务期满后,且符合招标文件要求,可以进行续签事宜)按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付子栋,刘颖,杨英芳,王晓丹(第*标项名称采购人代表),张路诗

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照招标文件要求执行

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连金普新区得胜街道办事处

地 址:辽宁省大连市金普新区得胜街道金猴路得胜段*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:大连铂森项目管理咨询有限公司

地 址:大连市金州区站前街道南棉路*-*号*-*层

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:蔡万鹏

电 话:0*-*



附件信息:

  • BSCG*-*大连金普新区得胜街道办事处食堂外包服务采购项目(*.*).doc

    *K

  • 中小企业声明函

    *.*K

最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部