首页> 成交公告公告>公告详情

秀洲区2024年普通国道路基路面养护工程二标段中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

秀洲区*年普通国道路基路面养护工程(二标段)

中标候选公示

项目编号

A*

招标方式

公开招标

工程名称

秀洲区*年普通国道路基路面养护工程(二标段)

招标人

嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

浙江沪杭甬养护工程有限公司



中标候选人排序

第一中标候选单位



投标报价(元)

*



响应招标文件资格能力条件

路基路面养护甲级



项目经理

顾炜丹



项目经理资质证书及编号

高级工程师(G*)



工期(日历天)

*日历天



承诺完成质量

交(竣)工质量验收合格



被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

长兴县公路工程有限责任公司

未提供沥青混合料供货协议,不满足资格审查第*条,投标文件作废标处理;

桐乡市交通工程有限公司

第二信封投标函未签字盖章,不满足第二信封形式评审与响应性评审第二条,投标文件作废标处理;

开标时间

****0*:00

嘉兴市秀洲区公路与运输管理服务中心(公章)

公示时间

**** — ****

备注

安全目标:不发生生产安全责任事故,且人员零死亡。

监督电话

嘉兴市秀洲区交通运输局:0*-* 市公管办:*

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔*〕*号)相关规定处理。


最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部