长兴县农村人居生活改善提升工程--2025年度长兴县农村生活污水治理工程(林城镇天平村生活污水治理工程)中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
长兴县农村人居生活改善提升工程--*年度长兴县农村生活污水治理工程(林城镇天平村生活污水治理工程)A* | |||||||
公示期为:*年0*月0*日至*年0*月0*日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | 浙江长兴中禾建设有限公司 | * | 宋益强 | 中华人民共和国二级建造师注册证书浙* | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | * | * |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
*、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 浙江棣远建设有限公司 | 投标报价高于控制价 | 形式评审:①投标价是否超过最高限价 | 在线询标*分钟内未回复,后经电话询标后确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县林城镇人民政府 | 代理机构 | 德邻联合工程有限公司 |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 范工 |
地 址 | 长兴县林城镇 | 地 址 | 湖州市吴兴区总部自由港A幢*楼 |
电 话 | * | 电 话 | * |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼 | |||
最新浙江地区招标信息