融合布局推进系统进排气数值模拟废标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
一、项目基本情况
采购项目编号:*-YJJDQD-F*
采购项目名称:融合布局推进系统进排气数值模拟废标公告
二、项目废标/流标的原因
有效报价供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
融合布局推进系统进排气数值模拟废标公告
*.采购人名称:某单位
*.项目名称:融合布局推进系统进排气数值模拟
*.采购内容:融合布局推进系统进排气数值模拟
*.采购方式:公开询价
*.项目公告发布媒体:、全军武器装备采购信息网
*.公示时间:自本公告发布之日起*个工作日
*.废标情况说明:
有效报价供应商不足三家,本项目流标。
*.提出异议的渠道和方式:相关利害关系人对评审结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至采购人联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
采购单位:某单位
地址:绵阳市
联系人:许工
联系电话:*
质疑电话:0*-*
监督电话:0*-*
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某单位
地址:四川绵阳
联系方式:许工*
*.项目联系方式
项目联系人:许工
电 话: *
最新四川地区招标信息