高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东煜丰建设集团有限公司 | 珠海市金湾区南水镇珠海大道*号*栋*单元*房 | *,0*,*.*元 |
合同包*(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
工程类(广东煜丰建设集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他公共设施施工 | 高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造) | 按磋商文件要求 | 合同签订后*个日历日内交货 | 吴泽洪 | 粤* | *,0*,*.* |
余发业、李满高、梁绍国
代理服务收费标准 | (*)以项目中标总金额作为招标代理服务费的计算基数;(*)招标代理服务费采用差额定率累进法进行计算,工程类项目按照以下标准计取:*万元以下的部分,按照*.0%计取;*-*万元的部分,按0.*%计取。(*)在采购代理业务范围内所发生的其他费用(如:专家评审费用、其他会务费用(含餐费、交通费、住宿费等)不包含在本合同酬金内,按实计算。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造) | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(高州市冼太文化园基础设施建设工程项目 (冼太庙广场升级改造)):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东煜丰建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | * |
广东岸城建设有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东润达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | * |
广东振华建兴工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:一、余发业:报价清单中暂列金额未按招标文件清单要求报价,因暂列金额为不可竞争费用,该报价作无效响应处理; 梁绍国:工程量清单报价未包括暂列金额,暂列金额属于不可竞争费用,故认为无效标的; 李满高:报价清单没填报暂列金额。 |
名称:高州市市政设施管理所
地址:高州市
联系方式:0*-*
名称:广东叁盛工程管理有限公司
地址:广东省茂名市茂南区茂名市油城十路*号大院*号*房
联系方式:0*-*
项目联系人:曾工
电话:0*-*
广东叁盛工程管理有限公司
*年0*月0*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东煜丰建设集团有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(广东煜丰建设集团有限公司).pdf
附件下载:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东煜丰建设集团有限公司).pdf 附件下载:合同包*:报价明细附件(广东煜丰建设集团有限公司).pdf |
最新广东地区招标信息